комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB400660

Продам участок, Сибирский тракт, 16 соток

Продам ровный земельный участок в под Красноярском (55м в длину и 29м в ширину), ул.Совхозная, 22. Место идеально подходит для строительства жилого дома, тем более для этого созданы все условия:
- Фундамент 13*8м,
- 2 скважины. Одна 14 м глубиной, вторая -10м прямо в цоколе,
- Подключено электричество, 380 V, 15 кВт, напряжение в каждой фазе , 225V, 227V, 221V, перебоев с напряжением не бывает,
- С участка открываются панорамные виды на лес, а вдали виднеется горнолыжная траса и п. Шамони,
ко всему перечисленному могу добавить чистый воздух загорода и динамично развивающиеся окрестности, вокруг строятся коттеджи.
P.S. Ходят городские автобусы, остановка в 200 метрах от участка. А также есть фото этапов строительства фундамента, делали профессионалы (граждане РФ)
Я собственник!!
Возможен обмен, часть деньгами и часть авто или жильё.
Оформите покупку до конца ноября и получите подарок АВТОМОБИЛЬ Хонда ХР-В (стоимость более 300 000 тысяч рублей)
Цена: 2 199 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 20 ноября, 2015 08:33, просмотров: 17
Район: Сибирский тракт
Площадь участка: 16 соток

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:35