комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB398398

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, Краснолесья ул 47, 78 м²

Продаю теплую и уютную 2-х комнатную квартиру в чистом и красивом микрорайоне "Европейское".
Тихий и уютный двор с детской площадкой, не оставит вас и ваших детей равнодушными. Зона выгула собак в 1 минуте от подъезда. Закрытая территория, которая охраняется ЧОП. В шаговой доступности садик, школа, магазины, аптека, остановки. Удобный подъезд к дому и наличие парковочных мест. Через дорогу лес. Добрые и хорошие соседи.
Преимущество данной квартиры - недорогая коммуналка особенно в зимний период времени, так как в квартире размещен газовый котел с автономным отоплением (нет оплаты за горячую воду и отопление, вы сами контролируете включение или выключение отопления).
Шикарная и просторная лоджия выходит во двор. Окна спальни на церковь. В квартире остается: в коридоре вместительный шкаф-купе производства "Мамаша-Кураж", в ванной - ванна с гидромассажем, унитаз, раковина и стеклянные полочки, на кухне - кухонный гарнитур производства "Мамаша-Кураж" с барной стойкой, встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, система очистки и фильтрации воды, вытяжка, настенные стеклянные полки. По необходимости могу оставить спальный гарнитур. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!!!
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!!
Собственник.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 13 ноября, 2015 16:07, просмотров: 191
Район: Академический
Адрес: Краснолесья ул 47
Площадь: 78 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:16