комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB393253

Продам 3-комнатную квартиру, Пионерская ул 38/3 с.Патруши, 83 м²

Новая трехкомнатная квартира в кирпичном доме на берегу пруда и с видом на пруд. Спецпроект, второй такой квартиры в данном комплексе нет: кухня-гостинная, два балкона и два санузла. Готовы эскизный и рабочий проекты с использованием практичных и недорогих материалов. Продуманы все моменты, есть большая кладовка, гардеробная и кабинет. Дизайн проект новым хозяевам в подарок! Уровень отделки - под чистовую. Свидетельство на собственность. Причина продажи- переезд в другой город.
Жилой комплекс «Чистые пруды» - это комфортный квартал на берегу пруда в 1,5 км от южной границы Чкаловского района г.Екатеринбурга.
На территории жилого комплекса есть детская площадка, своя электроподстанция, артезианская скважина 88 , автоматизированная котельная.
Проезд на личном транспорте от Екатеринбурга до жилого комплекса составит 10 минут.
Можно проехать, как по Челябинскому тракту через Химмаш, так и через Арамиль по Кольцовскому тракту.
Доступен общественный транспорт – автобус (№ 138) и маршрутные такси (№ 113, № 198).
Цена ниже, чем от застройщика! Срочная продажа.
Цена: 3 650 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 29 октября, 2015 00:52, просмотров: 56
Район:
Метро: 2129
Адрес: Пионерская ул 38/3 с.Патруши
Площадь: 83 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:45