комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB383843

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, Циолковского 84, 44 м²

Продается теплая и уютная квартира с неординарной узаконенной перепланировкой и изысканными дизайнерскими решениями: гостиная объединена с кухней и разделены барной стойкой. В квартире выполнен ремонт качественными современными материалами – в коридоре на полу уложен итальянский керамогранит, в комнатах положен немецкий ламинат. Двери – массив сосны, на стенах дорогие обои. Установлены окна Rehau, элегантные решетки, а также массивная сейф-дверь Гардиан с итальянскими замками CISA. В квартире установлены новые и современные счетчики электроэнергии, ГВС и ХВС (замена в 2014 г.). В электрощитке установлены автоматы ABB. Квартира в ремонте не нуждается – заезжай и живи.
Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома и имеет очень удачное месторасположение – несмотря на близость всех транспортных развязок и потоков, дом находится в чистом и тихом дворе. Одно окно выходит на улицу, два во двор. Возможно приобретение под офис. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, множество магазинов («Пятерочка», «Магнит», ТЦ «Марс»), аптеки, Южный автовокзал, ТЦ "Мегаполис", станции метро "Чкаловская" и ЦПКиО им. Маяковского.
В квартире остаются: встроенный кухонный гарнитур со всей техникой – газовая варочная поверхность и духовой шкаф Ariston, холодильник Samsung, встроенная стиральная машина Beko, мягкая мебель (раскладной диван и кресло), встроенные удобные полки, люстры и светильники, шторы и гардины, в ванной гидромассажная душевая кабина, водонагреватель Ariston, тумба-умывальник.
Ипотека возможна. Квартира достойна Вашего внимания. Реальным покупателям – реальный торг после осмотра. Риэлторам – просьба не беспокоить.
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2015 09:00, просмотров: 105
Район: Автовокзал
Адрес: Циолковского 84
Площадь: 44 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:47