комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB383528

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Центр, Рутминского 2, 68 м²

Продается уютная квартира, в новом 10-ти этажном, кирпичном доме. Дом сдан в 2014 году.
Дом находится в экологически чистом районе города. Развитая инфраструктура. Прямо рядом с домом открыт новый детский сад. Поблизости большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов. В 20-ти минутах ходьбы строится новый торговый центр с кинотеатром.
В жилом комплексе в основном проживают молодые семьи, которые с большим энтузиазмом относятся к благоустройству своей придомовой территории. Двор охраняется, видеонаблюдение в подъездах, в лифтах, во дворе и по периметру. Въезд во двор разрешен только для погрузки и разгрузки.
Квартира с отделкой от « Атома» (ламинат, обои под покраску, в санузлах на полу кафельная плитка, деревянные межкомнатные двери). Установлены счетчики воды, тепла, электричества. Во всех комнатах установлена пожарная сигнализация.
Собственниками квартиры обустроен балкон: гидроизолированы все протечки, на полу выложен ламинат, установлены гардины. С балкона открывается прекрасный вид на лес. Под окнами никогда не будет проходить проезжая часть.
В коридоре установлен встроенный шкаф купе.
Цена: 4 390 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 29 сентября, 2015 19:20, просмотров: 145
Район: Центр
Адрес: Рутминского 2
Площадь: 68 м²
Этаж: 8/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:12