Комната, 16,6кв. м. Екатеринбург. Втузгородок.. Прямая продажа по кадастровой стоимости, центр первая линия, стоимость метра квадратного 72 280.00 Р. Стоимость объекта 1200000,00 Р,Подробное описание:Кирпичный дом коридорного типа, по улице Педагогической дом 8, на перекрестках улиц Мира и Гагарина. Бывшее общежитие, объединения Уралобувь. В шаговой доступности УПИ со всеми своими факультетами, а также УАСК строительный колледж, общественный транспорт в любую точку города, ж/д станция в 5 минутах, рынок Шарташ, мед., центры, поликлиника, иные высшие и не очень учебные учреждения. Идеальный вариант для родителей подыскивающих своему чаду недорогое комфортное жилье для дальнейшего обучения отпрыска, уму разуму, в стенах высшего учебного учреждения. Так же в шаговой доступности, центр города Екатеринбурга, со всеми своими соблазнами, равно, как и возможностями обустроить свой личный уют и пространство. Комнатка имеет мебель и бытовые электротехнические приборы: кухонную мебель, электроплиту, телевизор, холодильник, муз., центр, пылесос, утюг, электрический масляный радиатор, окно новое, ремонт косметический, электричество заведено отдельно под установку электросчетчика, свой автомат, восемь электроточек, сейф дверь в довесок если надо. Все приборы, бывшие в употреблении, находятся в опрятном виде и исправном состоянии, комната тоже в опрятном состоянии.
Заезжай и живи! Основной прелестью данного приобретения является, высокая вероятность, появления у этого объекта, источника финансирования, а далее снос и переезд в однокомнатную квартиру. Давно уж возня тянется, все денег жмут, но слишком уж кусок земли этот сладок, в центре города, опять же государственная программа « о ликвидации жилья коридорного типа» инвестору в помощь. Неплохая перспектива к окончанию института переехать в собственную квартиру.
Минусы тоже имеются: соседи-засранцы в большинстве своем неряшливые и брюзгливые, правда не все, туалет один на 4 комнаты, душ общий. Но и тут с санузлом, есть варианты! В персональном ведении находится еще одно техническое помещение 4.25 квадратных метра, приспособленное для хранения утвари и отправки естественной надобности, из которых 2,5 кв.м., душевая со стиральной машинкой «Вятка» на 1,5 кг. сухого белья, с возможностями подключения унитаза, раковины, а также кладовое помещение на 3,5 метра кубических. Кадастровая стоимость объекта составляет 308т.р. В качестве весомого довеска к сделке и положенного торга, за двести тысяч русских рублей, отдам просящему соседу или новому счастливому владельцу. Итого 1400000,00 рублей. Это единственно возможный торг. Продажа связана с неспешным отъездом. Атмосфера и энергетика комнаты положительная. Вот только труба, зовет.
Комната позволяет отбивать квартплату, путем сдачи койко-места, такой вид пассивного дохода востребован особенно в студенческой среде. Выписка и переезд в течении календарных 14 дней.