комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB361292

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чермет, Селькоровская 80, 35 м²

Продается 1-комнатная квартира, 35,7/17,3 м2. Студия, переделана из типовой 1к квартиры, перепланировка согласована, свидетельство о регистрации на руках. Квартира очень теплая, удобная планировка, идеальна для молодой семьи. Соседи благожелательны, опустившихся нет, в доме много детей. Рядом вся инфраструктура (д. сады, школа, магазины "Пикник", "Кировский", "Монетка"), напротив остановка транспорта - маршрутки, автобусы, чуть подальше станция "Керамик" - городская электричка и трамваи. Благоустроенный двор. Подъезд отремонтирован год назад, в хорошем состоянии, стоит домофон. Район будет развиваться, закладываются новые дома, жилье будет дорожать. Продаем в связи с отъездом в другой регион.Проведен капитальный ремонт квартиры:
1) Все отверстия в стенах заделаны и зашпаклеваны. Устранены воздушные потоки из соседних квартир, в том числе на кухне и в санузле, отсутствуют посторонние запахи.
2) Установлены пластиковые окна с 5 камерным профилем и микровентиляцией.
3) Заменены батареи на стальные профилированнные. Батареи переразмеренные, регулируемые, в квартире очень тепло.
4) Сделан ровный плавающий пол во всей квартире (ГВЛ по керамзиту), пол теплый всегда.
5) В комнате и кухне сделан потолок из гипсокартона, с закладкой волокнистого утеплителя (50мм).
6) Полностью заменена электропроводка в квартире на медную (шины 4мм2, розетки 2.5мм2,освещение 1.5мм2), сделан шкаф управления, выведены мощные шины на плиту и в ванную (возможность установки бойлера), сделаны розетки везде.
7) Заменены оба стояка (гор. и хол. воды) на ПП.
8) Заменена входная и межкомнатные двери.
9) Сделана принудительная приточная вентиляция с подогревом и выходом в комнату и прихожую, окна можно не открывать, воздух всегда свежий и подогретый.Осталось сделать:
1) 3 стены и потолок (уже зашпаклеван) на кухне.
2) Ошпаклевать и наклеить обои в прихожей.
3) Косметический ремонт в ванной.
4) Настелить напольное покрытие по вашему выбору (ламинат, паркет, линолеум).
5) Жить и радоваться удачному приобретению.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Николай Филимонов
Телефон:
Размещено 28 июля, 2015 15:05, просмотров: 82
Район: Чермет
Адрес: Селькоровская 80
Площадь: 35 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:59