комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB327878

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чермет, ул. Ремесленный Переулок, 46/20/11 м²

Новый многосекционный жилой комплекс - "Серебряная подкова" разместился в центре района Вторчермет.Большой плюс расположения нового жилого комплекса - соседство с живописным сквером, который разделяет переулок Сызранский и улицу Ферганскую. Здесь можно прогуляться по аллее между деревьями или провести время с детьми на детской площадке.Удобное месторасположение (транспортная инфраструктура): трамваи, автобусы, маршрутки: В 2 минутах ходьбы от комплекса находятся остановки общественного транспорта, представленного различными маршрутами автобуса, трамвая, маршрутного такси. В шаговой доступности находится южное трамвайное кольцо, от которого по выделенной линии добраться до центра города и до станций метро "Ботаническая" или "Чкаловская" получится всего за 15-20 минут.

Чистая уютная квартира ждет новых жильцов. так же установлен водонагревательный бочек.горячая вода будет у вас ванной и на кухне круглый год.
квартирка освободится примерно через недельку может и раньше все оговаривается при встречи. только русским. приветствуем военнослужащих.
18 000 + коммуналка отдельно. так же обеспечительный платеж 5000р. ждем.
СОБСТВЕННИК НЕ АГЕНТСТВО !!
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 06 мая, 2015 00:00, просмотров: 152
Район: Чермет
Адрес: ул. Ремесленный Переулок, д. 6
Площадь: 46/20/11 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:09