Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Втузгородок, ул. Библиотечная, 44/20/12 м²
Сдаем квартиру на длительный срок. Рассматриваем: русские семьи (без домашних животных) Квартира новая. В отличном состоянии.Живем сами. Сдаем в связи с переездом в другой город. В квартире есть: *вся необходимая техника: телевизор, холодильник, стриальная машина, плита,и прочее. *большая гардеробная *в комнате: диван, стенка, комп стол (сейчас стоит детская кроватка, но мы ее забираем, поэтому если у вас есть ребенок: пол комнаты как раз для него) * кухня вся оборудована + на кухне диван.
На этаже в секции 4 квартиры. Во всех квартирах: тихие спокойные семьи. Вход в секцию закрывается отдельно. В секции можно хранить коляску или велосипед.
Отличный район. ЖК Университетский. До центра без пробок. Рядом ТЦ Комсомол (ходим пешком в кино), большое количество магазинов, фитнес центры, детские сады, школа ин. языков, детская больница, бассейн (детский и взрослый отдельно). В жилом комплексе своя аллея. Закрытый двор с большими площадками. Можно отдельно арендовать парковочное место в подземном паркинге