комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB266426

Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Центр, ул. Московская, 41/28/6 м²

Сдается замечательная двухкомнатная квартира в центре города. В квартире сделан ремонт, в т.ч. полностью обновлены и обустроены кухня и ванная комната, установлены кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина. Квартира очень теплая и тихая, окна выходят во двор. В шаговой доступности всевозможные объекты инфраструктуры города: Дворец молодежи, парк, продуктовые магазины, кафе и рестораны, школы, детские сады и многое другое. До станции метро пл. 1905г. – 15 минут пешком.

Квартира сдается на длительный срок, обязательно порядочным и аккуратным, желательно крепкой семейной паре. Остальные необходимые арендаторам для проживания предметы мебели готовы обсуждать и приобретем сразу после подписания договора и внесения платежа. Так же рассмотрим арендаторов со своей мебелью.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: Оплата аренды авансом за первый и последний месяцы, коммунальные услуги оплачиваются отдельно (летом было ~800р, зимой ~2400р). Рассмотрим ваши предложения и пожелания.

Квартира сдается собственником. Все вопросы по телефону.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 18 декабря, 2014 00:00, просмотров: 18
Район: Центр
Адрес: ул. Московская
Площадь: 41/28/6 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:54