комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB149295

Сдам комнату в Екатеринбурге, Центр, ул. Чапаева, 55/29/10 м²

Риэлторы, агенты - пройдите мимо!
Возможные арендаторы, если заинтересуетесь моим объявлением - пишите на почту или SMS, на звонки не отвечаю.
Сдам изолированную комнату в благоустроенной 2-комнатной полнометражной "сталинке" одной (двум, трём) некурящим студенткам из области. Или рассматривается один студент-"ботаник", некурящий, негулящий, если хорошо разбирается в компьютерах - возможны бонусы :)
Оплата за 1 человека - 9000 руб. в месяц, за двоих 15000 (по 7500 с каждого), за троих - 18000 (по 6000 с квартиранта).
Всё включено. Гостей НЕ водить!
Проживание с хозяйкой 50 лет, которая почти всегда на работе. В квартире также живёт старый кот, поэтому, если у вас аллергия на шерсть или вы не любите животных - то вы нам не подходите.
Дом находится внутри тихого зелёного двора, в квартире тоже тихо и спокойно - ничего не мешает заниматься или отдыхать; рядом с домом абсолютно любой транспорт, разные магазины, до Площади 1905 года - 20 минут пешком.
Цена: 6 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 05 декабря, 2013 00:00, обновлено 06 октября, 2014 00:00, просмотров: 43
Район: Центр
Адрес: ул. Чапаева
Площадь: 55/29/10 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:06